Сведенья об отаетах на часто задаваемых вопросы.

Сведенья об отаетах на часто задаваемых вопросы.

•    Как получить услугу электронный дневник школьника и что это такое?

Ответ; Электронный дневник школьника позволяет контролировать успеваемость в школе, отслеживать выполнение школьной программы, а также обеспечивать своевременное информирование всех заинтересованных лиц о ходе и результатах образовательного процесса.

Для доступа к электронному дневнику необходимо в Личном кабинете внести или проверить корректность своих данных: номер мобильного телефона, e-mail и СНИЛС (при наличии), а также обратиться в школу и сообщить их классному руководителю.

Важно! Сведения в школе и личном кабинете должны совпадать.
Проверить данные в Личном кабинете!

•    Кто может обратиться за услугой?

Ответ; Родители обучающихся (законные представители), обучающиеся, доверенные лица.
 Важно! У каждого ученика должна быть своя регистрация на портале mos.ru для входа в персональный электронный дневник.

•    Стоимость услуги и порядок оплаты?

Ответ;  Бесплатно

•    Какой перечень необходимых сведений?

Ответ;  В Личном кабинете должны быть указаны; e-mail; номер мобильного телефона; СНИЛС (при наличии)

•    Каковы сроки предоставления услуги?

Ответ; Постоянно в течение учебног

•    Какой результат оказания услуги?

Ответ; Полная информация об успеваемости обучающегося, мероприятиях в образовательной организации, взаимодействие с участниками образовательного  процесса.

•    Как устроить ребенка в детский сад?

Ответ; Для родителей (законных представителей) предусмотрена возможность воспользоваться. Портал образовательных услуг, где Вы сможете зарегистрировать заявления на зачисление и постановку в очередь в образовательную организацию, получить информацию о зарегистрированном заявлении, найти необходимую образовательную организацию, получить другую полезную информацию.