Информация о приеме в ОО

С 01 февраля 2018 года начинается приём заявлений в 1 класс, приём заявлений продлится до 30 июня 2018 года.

График приёма заявлений в 1 класс на 2018 год.

Время приёма

14:30 - 17:00

Количество мест в первом классе:

10 мест

Контактные телефоны для получения информации о приеме в образовательную организацию:

Приёмная тел:

8 (3467) 37-39-10

Факс:

8 (3467) 37-39-10

Электронная почта:

soh-elz@hmrn.ru

Способы подачи заявления о зачислении:

1. Лично при обращении в образовательную организацию;

2. В электронном виде с использованием  Единого портала государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru) или Портала государственных и муниципальных услуг Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (www.86.gosuslugi.ru).

Форма заявления:

Заявление о зачислении в образовательную организацию предоставляется в свободной форме с указанием следующих сведений:

1. Фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) поступающего;

2. Дата и место рождения поступающего в школу;

3. Адрес места жительства поступающего в школу;

4. Фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) родителей (законных представителей) несовершеннолетнего поступающего, адрес их места жительства;

5. Контактные телефоны родителей (законных представителей) несовершеннолетнего поступающего, контактные телефоны совершеннолетнего поступающего.

Заявление о зачислении в образовательную организацию может быть предоставлено по образцу-форме:

Приказ о зачислении в образовательную организацию издается руководителем образовательной организации в течение 7 рабочих дней после приема документов.

Список документов, необходимых для приема в школу:

Перечень документов для приема в школу.
 1 Свидетельство о рождении ребенка;
 2 Паспорт;
 3 Свидетельство о регистрации по месту жительства;
 4 Свидетельство о регистрации по месту пребывания;
 5 Аттестат об основном общем образовании;
 6 ИНН;
 7 СНИЛС.

Уважаемые родители (законные представители)!

С 2017 года  подача заявления о зачислении в образовательную организацию  в обязательном порядке будет осуществляться через личный кабинет на  Едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ).

Предлагаем вам пройти регистрацию на ЕПГУ.  Познакомиться с инструкцией по регистрации на ЕПГУ вы можете по адресу https://www.gosuslugi.ru/help

Подтверждение регистрации на ЕПГУ возможно при наличии паспорта РФ, СНИЛСа и сотового телефона гражданина в центре регистрации по адресам в г.Ханты-Мансийске: у. Гагарина, д.214 (кабинеты №117, 120, 214).